ли
27 November
Я вот правда не понимаю.
Не читать мои сообщения несколько часов, но быть онлайн в это время и просматривать всякие группы вк; не спросить, как у меня дела; не узнать, как я спала, зная, что я больше недели почти не сплю; злиться, когда я пишу несколько сообщений подряд (с интервалом от часа до 2,5 часов), мол, начинаю заваливать сообщениями.
Начинается, как ровно три года назад.
Обожаю.
19

Comments:

zebra-v-palto

6 years ago

Неуважение, отсутствие интереса, беспокойства, зацикленность на самом себе, какие тут могут быть объяснения -_-
Беги от такого человека и не оглядывайся
julion

6 years ago

Sebastiansecret: как у тебя получилось сделать так, чтобы было пофиг?
julion

6 years ago

Sebastiansecret: мне кажется, я привязана к человеку чуть сильнее, чем он ко мне. Возможно, это просто потому, что я, в принципе, более эмоциональна, чем он, и придаю выражению чувств большее значение. И это меня сильно путает и часто мешает. Этот пост, который я писала, был написан под эмоциями, необъективно и без знания всех фактов и причин его поведения. Сейчас я так уже не думаю. Но иногда чувствую, что надо относиться легче ко всему, приучить себя ко всему слегка "на пофиг"
zebra-v-palto

6 years ago

julion: вы что-нибудь слышали/читали про созависимые отношения, или, по-другому, феномен "слишком сильной любви"? По описанию чувств в этом комментарии очень на это похоже, к тому же это очень распространено
julion

6 years ago

zebra-v-palto: слышала, почитаю ещё об этом, спасибо. По большому счету, я понимаю причины своего поведения и вроде бы знаю, что мне нужно делать, чтобы уменьшить свои загоны. Зачастую просто эмоции сносят крышу, начинаю накручивать, совсем не включая "холодный разум"
zebra-v-palto

6 years ago

julion: я вот сейчас читаю книгу Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно", и хочется советовать ее почти всем вокруг. Я сама впервые услышала этот термин в отношении себя от психолога ещё прошлым летом, но только сейчас наткнулась на эту книгу, и сейчас читаю ее с ошеломлением. Очень рекомендую ознакомиться, она есть в открытом доступе, но можно вот по ссылке по крайней мере предисловие прочитать: ttps://pda.litres.ru/robin-norvud/zhenschiny-kotorye-lubyat-slishkom-silno-esli-dlya-vas-lubit-oznachae
Лично я счастлива, что наткнулась на эту книгу и немного жалею, что этого не случилось раньше. Сколько я страдала! Ужасно.
julion

6 years ago

zebra-v-palto: Спасибо! Я прочту, мне явно необходимо
zebra-v-palto

6 years ago

julion: потом расскажи впечатления тогда о.о
zebra-v-palto

6 years ago

Да хоть конфу создавать, я бы тоже поговорила
zebra-v-palto

6 years ago

есть телеграмм?
julion

6 years ago

zebra-v-palto: да, +7-925-681-23-93
zebra-v-palto

6 years ago

Создала, заходите